Первенство ЮФО
    Этап ДКР "Кубок Победы"
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Завершилось открытое первенство ДЮСШ 15
    В минувшее воскресенье завершилось открытое первенство ДЮСШ 15. В турнире приняли участие более 120 шахматистов из Волгограда и Волгоградской области. 
    Турнир проходил по швейцарской системе в семь туров, с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд за каждый ход.

    В категории "2012 г.р. и моложе" среди мальчиков первое место, со стопроцентным результатом, занял Леснов Ярослав, 7 из 7.
    На одно очко от него отстал Климов Захар, 6 из 7 и второе место.
    Бронзовую медаль завоевал Лебедев Захар, 5 очков.

    В этой-же возрастной категории среди девочек первое место заняла Дьячкова Дарья, 4.5 очка.
    На втором месте турнир завершила Сулейманова София, 4 очка.
    Бронзовую медаль домой увезла Сукочева марина, 3 очка.

    Среди мальчиков 2010-2011 годов рождения первое место завоевал Гамбарчаев Руслан, 6.5 очков из 7 возможных.
    На втором месте финишировал Черноскутов Алексей, 6 очков.
    Третье место занял Крюков Виктор, 5.5 очков.

    Среди девочек первое место заняла Ермоленко Елизавета, 5 очков из 7.
    По дополнительному показателю ей уступила Романова Ксений, также 5 очков, но второе место.
    Бронзу завоевала Андреева Дарья, 4.5 очка.

    В возрастной категории "2008-2009 г.р." первое место занял Шмелев Федор, 6.5 очков из 7 возможных.
    На пол-очка отстал Ксенда Михаил, 6 очков и второе место.
    На третьем месте турнир завершил Мосейко Степан, 5.5 очков.

    Среди девочек первое место заняла Шпилевая Дарья, 5 очков.
    По дополнительному показателю ей уступила Горшкова Софья, 5 очков и второе место.
    С бронзовой медалью турнир завершила Сухова Алина, 4 очка.

    В старшей возрастной категории, 2007 год рождения и старше среди юношей первое место занял со стопроцентным результатом Рогов Иван.
    На втором месте Сулейманов Амир.
    Бронзовую медаль выиграл Агеенко Александр, 5 очков.

    Среди девочек первое место заняла Ситалова Арина, 4 очка.
    На втором месте турнир завершила Гапеева Екатерина.


    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2019
    Рейтинг@Mail.ru