Лучшие по рейтингу

На “Шахматной планете” у каждого игрока ведется свой рейтинг, который подсчитывается автоматически. В команде “Волгоград” участники расположились следующим образом (данные на 06.07.2013г):

Ник Рейтинг
Семеняка Александр (ник “Карелец”) 3046
Доронин Максим (ник “Доронин М”) 2977
Агапов Александр (ник “AAgapov”) 2898
Землянский Дмитрий (ник “Дмитрий_Землянский”) 2890
Печенкин Андрей (ник “Petchenkin_Andrey”) 2847
Кудрявцев Денис (ник “имя_моё_Иероглиф”) 2842
Агеев Михаил (ник “Антоша_Шипулин”) 2835
Бобин Александр (ник “Бобин_А_А”) 2767
Романов Роман (ник “Романов_Роман”) 2755
Бирючатников Дмитрий (ник “pentlife”) 2737
Филин Сергей (ник “fuf”) 2732
Худяков Александр (ник “ААХудяков”) 2706
Галимов Виталий (ник Галимов_Виталии”) 2686
 Лукьяненко Александр (ник “Два пальца”) 2682
Яковлев Егор (ник “Егор_Яковлев_1”) 2675
Кузуб Павел (ник “не_отличник”) 2637
Басманов Евгений (ник “Евгений_Басманов”) 2585
Основин Сергей (ник “Основин Сергей”) 2577
Королев Владимир (ник “ВКоролев”) 2567
Федотов Константин (ник “Федотов_Константин”) 2560
Власов Владимир (ник “Татуировщик”) 2553
Шилин Иван (ник “Шилин_Иван”) 2551
Абубекеров Олег (ник “Олег_Абубекеров”) 2535
Матохин Георгий (ник “Матохин_Георгий”) 2521
Орлов Евгений (ник “Е_Орлов”) 2506
Мясников Олег (ник “MOV”) 2496
Милякин Василий (ник “Милякин_Василий”) 2477
Немкова Любовь (ник “Liubov_Nemkova”) 2466
Гусев Алексей (ник “Algus64”) 2456
Шатсков Александр (ник “ЁЁ_54”) 2448
Соловьев Денис (ник “Соловьев_Денис”) 2429
Татарчиков Михаил (ник “ТАТАРЧИКОВ_МВ” 2415
Дорохин Семен (ник “Круглый ромб”) 2404
Горбатов Владимир (ник “ВолодяО”) 2354
Ульев Андрей (ник “Ульев”) 2420
Попов Алексей (ник “alexpopov”) 2346
Артемов Владимир (ник “Артемов_Владимир”) 2308
Кваско Александр (ник “kvasko”) 2285
Кравченко Никита (ник “SkilleT_HERO”) 2252
Гаврилов Дмитрий (ник “ЛенинВладимирИльич”) 2243
Бельский Владислав (ник “Креатив”) 2219
Коваленко Владимир (ник “Bentam”) 2183
Зайцев Евгений (ник “пешечная_эктомия”) 2200
Санжапов Андрей (ник “Санжапов_Андрей”) 2128
Ушаков Николай (ник “u-2”) 2120
Сазонова Кристина (ник “Kristi2001”) 2117
Кузьмин Михаил (ник “kuzmi”) 2019
Юрченко Юрий (ник “Юрий_Юрченко”) 2007
Проскурнов Сергей (“ник “Сергей_Проскурнов”) 1980
Жук Иван (ник “Жук_Иван”) 1953
Рыбин Иван (ник “May_1945”) 1895
Пивоваров Юрий (ник “urii72urii”) 1830
Поляков Алексей (ник “Polyakov_Alexey”) 1634
Чулевич Алина (ник “Chulevich_Alina”) 2035
Науменко Олег (ник “МногоНикий”) 1628

 


Лучшие
Мужчины
 
Юноши
 
Маслак Константин 2566
Суманеев Дмитрий 2450
Доронин Максим 2434
Вершинин Михаил 2409
Мололкин Виктор 2407
Печёнкин Андрей 2403
Рахимов Зиннур 2398
Худяков Александр А. 2371
Мололкин Андрей 2367
Трифонов Александр 2347
Случайное фото
Наш партнеры
https://bk-bets.ru
Наши друзья
Виджеты
Новости из шахматного мира Волгоградской области у Вас в браузере