Комиссии

Состав комиссии Шахматы и Интернет:

Основин Сергей Витальевич (Волгоград)

Председатель комиссии шахматы и интернет


Состав ревизионной комиссии:

Баранов Владимир Витальевич(Волгоград)

Председатель ревизионной комиссии

Кравченко Сергей Дмитриевич

Баранов Алексей Евгеньевич


Состав комиссии шахматы и образование:комиссии шахматы и образование:

Руднянская Елена Ивановна (Волгоград)

Председатель комиссии шахматы и образование


Состав комиссии ветеранов и инвалидов:

Моисеева Светлана Васильевна (Волгоград)

Председатель комиссии ветеранов и инвалидов


Состав женской комиссии:

Баранова Алина Фаритовна (Камышин)

Председатель женской комиссии


Состав комиссии по шахматной композиции:

Ефросинин Олег Евгеньевич (Волгоград)

Председатель комиссии по шахматной композиции

Документы: План соревнований по шахматной композиции


Состав детско-юношеской комиссии:

Карибаев Ибрагим Жумагалиевич (Волгоград)

Председатель детско-юношеской комиссии

ПОЛОЖЕНИЕ
о детско-юношеской комиссии
Волгоградской региональной общественной организации«Шахматная федерация»

Скачать

ПОЛОЖЕНИЕ
о дирекции турниров
Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о комиссии по шахматной композицииВолгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о комиссии шахматы и Интернет Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о тренерском совете Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о судейской и квалификационной коллегии Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о совете игроков Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о наблюдательном совете Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ
о контрольно-дисциплинарной коллегии(комиссии) Волгоградской региональной общественной организации
«Шахматная федерация»
Скачать

Лучшие
Мужчины
 
Юноши
 
Маслак Константин 2566
Суманеев Дмитрий 2450
Доронин Максим 2434
Вершинин Михаил 2409
Мололкин Виктор 2407
Печёнкин Андрей 2403
Рахимов Зиннур 2398
Худяков Александр А. 2371
Мололкин Андрей 2367
Трифонов Александр 2347
Случайное фото
Наш партнеры
https://bk-bets.ru
Наши друзья
Виджеты
Новости из шахматного мира Волгоградской области у Вас в браузере