Голосование
    {-vote_ID_1-}
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Завершен заключительный, четвертый этап Кубка Федерации по быстрым шахматам
    Определены участники финалов Кубка и спортсмены, получившие право участия в первенстве Волгоградской области по быстрым шахматам.
    25 ноября в МБУ ГШШК завершился четвертый этап Кубка Федерации.
    Несмотря на плотный турнирный график, турнир собрал свыше 30 спортсменов из Волгограда и Волжского.
    В группе "до 11 лет" первое место занял Илья Абубекеров, серебро у Михаила Ксенды, бронзовую медаль получил Константин Корниенко. У девочек лучшей стала Алина Джалилова, второе место у Аделаиды Гафаровой, третье место заняла Дарья Шпилевая.
    Последний этап турнира до 13 лет запомнится бескомпромиссной борьбой по круговой системе в два круга, интрига в турнире сохранялась до последнего момента и последней партии. По итогам плотной борьбы лучшим стал Владислав Лотник, на полочка опередивший Макара Каткова, третье место и приз лучшей девочке достался Марине Загребиной. Серебряная медаль у девочек досталась Ульяне Кулыгиной, бронза у Анастасии Ахрамеевой.
    По итогам трех лучших этапов определена дюжина финалистов в каждой возрастной категории:
    "До 11 лет": Абубекеров Илья, Корниенко Константин, Ксенда Михаил, Устьянцев Святослав, Красильников Никон, Гамбарчаев Руслан, Каехтин Артем, Мащенко Андрей, Джалилова Алина, Гафарова Аделаида, Пичинина Екатерина, Шпилевая Дарья.
    "До 13 лет":  Кузнецов Артем, Лотник Владислав, Забиров Рустам, Катков Макар, Николайчук Павел, Джалилов Артем, Курьянов Тимофей, Кочкуров Даниил, Загребина Марина, Кулыгина Ульяна, Ахрамеева Анастасия, Ситалова Арина.
    Все перечисленные спортсмены разыграют главные призы Кубка на финале, который состоится 01-02 декабря в МБУ ГШШК.
    Путевки на первенство Волгоградской области (08-09 декабря) по итогам кубка получили:
    "До 11 лет": Устьянцев Святослав, Каехтин Артем, Мащенко Андрей, Андреев Алексей, Рязанцев Александр, Баранов Константин, Крюков Виктор, Белов Даниил, Джалилова Алина, Гафарова Аделаида, Ермоленко Елизавета, Кузнецова Злата.
    "До 13 лет": Лотник Владислав, Джалилов Артем, Курьянов Тимофей, Кочкуров Даниил, Гамбарчаев Руслан, Антонцев Иван, Мошков Александр, Воченко Лукьян, Кулыгина Ульяна, Ахрамеева Анастасия, Ситалова Арина, Давыдова Надежда.
    Прикрепленные фаилы:
    kubkovyie_ochki_byis(...).xlsx (0.02 МБ)

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2018
    Рейтинг@Mail.ru