Голосование
    {-vote_ID_1-}
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Открытое личное первенство МУ ДЮСШ №15, посвященное международному дню шахмат
    В минувшую субботу, в ДЮСШ 15 завершилось открытое лично первенство, посвященное международному дню шахмат.
    Турнир проходил по швейцарской системе в 7-мь туров с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на каждый ход.
    В турнире приняли участие 70 шахматистов.

    В категории мальчиков 2011 г.р. и моложе первое место занял Мусиенко Арсений с результатом 5.5 очков из 7.
    На втором месте расположился Агапов Владислав, 5 очков.
    По дополнительную коэффициенту Владиславу уступил Федоров Роман, также 5 очков, третье место.
    Среди девочек в этой-же возрастной категории первое место заняла Андреева Дарья, 3.5 очка из 7.

    Cреди мальчиков 2009-2010 г.р. первое место с результатом 6 очков из 7 возможных занял Абубекеров Илья.
    На одно очко от первого места отстал Ксенда Михаил, 2 место.
    С бронзовой медалью турнира завершил Шурубцов Максим.

    Среди девочек 2009-2010 г.р. первое место заняла Шпилевая Дарья, 6 очков.
    Серебряную медаль турнира завоевала Ермоленко Елизавета, 5 очков.
    На третьем месте турнир завершила Данилина Любовь, 4 очка.

    В категории мальчиков 2007-2008 г.р. первое место занял Лотник Владислав, 6.5 очков.
    На очко от первого места отстал Шмелев Фёдор, 5.5 очков, 2 место.
    На третьем месте финишировал Левин Александр, 5 очков.

    В категории девочек 2007-2008 г.р. золотую медаль завоевала Кулыгина Ульяна, 4 очка.
    По дополнительному коэффициенту ей уступила Иванова Арина, 4 очка, 2 место.
    Бронзовую медаль взяла Ситалова Арина, 3 очка.

    В категории среди мужчин 2006 г.р. и старше первое место занял Попов Вячеслав, 6.5. очков.
    На втором месте расположился Зуев Александр, 6 очков.
    На третьем месте финишировал Коряев Евгений, 4 очка.

    В категории среди девушек 2006 г.р. и старше первое место заняла Юрьева Анастасия.
    Серебряную медаль турнира завоевала Барыкина Александра, 3.5 очка.
    На третьем месте турнир завершила Гапеева Екатерина.

    Поздравляем победителей и призеров!

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2018
    Рейтинг@Mail.ru