Голосование
    {-vote_ID_1-}
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Завершилось первенство МУ ДЮСШ 15 посвященное дню Космонавтики
    Завершилось открытое первенство МУ ДЮСШ 15 посвященное дню космонавтики.
    В турнире приняли участие 99 шахматистов из разных школ региона.

    Первое место в возрастной категории "мальчики до 9 лет" первое место с 100%-ым результат, 7 из 7, занял представитель ДЮЦ ТЗР Грибанов Григорий.
    Серебряную медаль завоевал Мусиенко Арсений, ДЮСШ 23, в его активе 6 очков.
    Замкнул тройку лидеров Митраков Егор, ДЮСШ 15, 5 очков.

    Первое место среди девочек до 9 лет заняла Андреева Дарья, ДЮЦ ТЗР, 4 очка из 7 возможных.
    На втором месте расположилась представительницы центра "Платоша" Юрчик Кристина, 1 очко.

    Ожесточенная борьба завязалась в турнире до 11 лет.
    Первое место среди мальчиков занял Мосейко Степан, СК Темп, 6.5 очков.
    Серебряную медаль турнира себе забрал Корниенко Константин, ДЮСШ 20, в его копилке 5 очков.
    Бронзу завоевал Ксенда Михаил, СК Темп, уступивший серебро лишь по дополнительному показателю.

    Первое место среди девочек заняла представительница ДЮСШ 15 Горшкова Софья, 6.5 очков.
    На втором месте турнир завершила Филиппова Варвара, ДЮСШ 20, 5 очков.
    На третьем месте расположилась Пичинина Екатерина, уступившая "серебро" также по дополнительному показателю, ГДЮЦ. 

    В категории "мальчики до 13 лет" мальчики первое место заняла Кулыгина Ульяна, 6 очков из 7 возможных.
    На втором с результатом 5.5 очков расположился Василенок Петр, ДЮСШ 20.
    По дополнительному коэффициенту ему уступил Мошков Александр, Николаевск, третье место.

    Среди девочек до 13 лет первое место заняла Зотова Тамила, ДЮСШ 20, 4 очка.
    По дополнительному показателю ей уступила Ситалова Арина, ДЮСШ 15.
    Замкнула тройку лидеров Киреева София, 3 очка.

    Во взрослом турнире, 2006 год и старше первое место среди мужчин занял Коряев Евгений, 6 очков.
    На втором месте турнир завершил Попов Вячеслав, 5 очков.
    Бронзу турнира завоевал Сауткин Сергей, 4 очка.

    Среди девушек первое место заняла Покасова Ирина, Гамбит-125, 4.5 очка из 7 возможных.
    На втором месте расположилась Хомутова Александра, ДЮСШ 15, 2.5 очка.
    Прикрепленные фаилы:
    dyussh_15_rezultatyi.xls (0.04 МБ)

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2018
    Рейтинг@Mail.ru