Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Календарь
    2017 Сентябрь
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 
    Партнеры
    Завершилось первенство Волгограда по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет
    Завершилось первенство Волгограда по блицу среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет. Во всех турнирах приняло участие 155 человек. Итоговые таблицы Вы можете посмотреть по ссылкам, прикрепленным к новости.
    Результаты выступления:

    Мальчики до 9 лет:
    1. Гамбарчаев Руслан (ШШ Этюд)
    2. Черноскутов Алексей (СК Темп)
    3. Соколов-Добрев Сергей
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280223.aspx?lan=11

    Девочки до 9 лет:
    1. Горшкова Софья (ШШ Этюд)
    2. Данилина Любовь (ДЮСШ №15)
    3. Ермоленко Елизавета (ДЮСШ №15)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280048.aspx?lan=11&art=1&wi=821

    Мальчики до 11 лет:
    1. Топчиев Максим (ДЮСШ №15)
    2. Кулыгина Ульяна (Школа И. Немцева)
    3. Ву Владимир (ДЮСШ №15)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280224.aspx?lan=11

    Девочки до 11 лет:
    1. Ахрамеева Анастасия (ГШШК)
    2. Пичинина Екатерина (ГДЮЦ)
    3. Филиппова Варвара (ДЮСШ №20)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279566.aspx?lan=11

    Мальчики до 13 лет:
    1. Гасанов Вадим (ДЮСШ №20)
    2. Рогов Иван (СК Темп)
    3. Мамедов Владимир (Гамбит)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280225.aspx?lan=11

    Девочки до 13 лет:
    1. Косторниченко Яна (ДЮСШ №20)
    2. Федоричева Екатерина (ДЮСШ №15)
    3. Загребина Марина
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280054.aspx?lan=11

    Юноши до 15 лет:
    1. Илья Галичкин (СК Темп)
    2. Зуев Александр (ДЮСШ №15)
    3. Емельяненко Леонид (Гамбит)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280226.aspx?lan=11

    Девушки до 15 лет:
    1. Крамаренко Елена (ДЮСШ №20)
    2. Согомонян София (ДЮСШ №20)
    3. Шлемина Олеся (ДЮСШ №23)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr280226.aspx?lan=11

    Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями ВРОО «Федерация шахмат Волгоградской области» и Комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда.

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2017
    Рейтинг@Mail.ru