Голосование
    {-vote_ID_1-}
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Результаты четвертого дня первенства Волгограда по шахматам
    В ШШ "Этюд" (г. Волгоград ул. Грушевская, 12) 7 марта 2016 года завершился четвертый игровой день первенства Волгограда по шахматам среди детей. 

    Промежуточные результаты перед заключительным туром: 
    В категории Девочки до 9 лет (2009 г.р. и моложе): 
    1. Кулыгина Ульяна (ШШ Этюд) - 8,0 из 8 возможных 
    2. Шпилевая Дарья (ДЮЦ ТЗР) - 6,5 
    3. Данилина Любовь (ДЮСШ 15) - 5,5

    В категории Девочки до 11 лет (2007-2008 г.р.):
    1-2. Загребина Марина (ДЮЦ Ленинск) и Кудашева Надежда (СК Темп) - 7,0 из 8 возможных
    3. Роиг Юлия (ДЮСШ 23) - 5,5 

    В категории Девочки до 13 лет (2005-2006 г.р.): 
    1. Крамаренко Елена (ДЮЦ) - 7,5 из 8 возможных
    2-3. Маттеу София (ДЮСШ 23) и Косторниченко Яна (ШШ Этюд) - 6,0

    В категории Мальчики до 9 лет (2009 и моложе):
    1-2. Брюхин Андрей (ДЮСШ 20) и Мосейко Степан (СК Темп) - 7,0 из 8.
    3. Чреликов Иван (Русинка) - 6,0 В категории

    Мальчики до 11 лет (2007-2008 г.р.): 
    1. Рогов Иван (СК Темп) - 7,5 из 8 возможных
    2. Василенок Петр (ДЮЦ) - 6,5
    3. Забиров Рустам (ДЮЦ Русинка) - 6,0

    В категории Мальчики до 13 лет (2005-2006 г.р.): 
    1-3. Отмахов Никита (ДЮСШ 20), Соколовский Владислав (ШШ Этюд) и Зуев Александр (ДЮСШ 15) - 6,5 из 8 возможных

    В категории Мальчики до 15, 17, 19 лет (2003-2004, 2001-2002, 1999-2000 г.р.):
    1. Апаркин Николай (ДЮЦ) - 6,5 из 8 возможных
    2-3. Чижо Александр (ДЮСШ 23) и Федоров Станислав (Бойцовский клуб) - 6,0

    Закончились турниры в возрастных категориях:
    В категории Девушки до 15 (2003-2004 г.р.):
    1. Григорьева Мария (ДЮСШ 18) - 3,0 из 8 возможных
    2. Зубарева Дарья (ШШ Этюд) - 3,0
    3. Яковлева Варвара (ШШ Этюд) - 2,0

    В категории Девушки до 17 (2001-2002 г.р.): 
    1. Троянок Татьяна (Царь-Продукт) - 6,5 из 8 возможных
    2. Шахматова Ксения (СК Темп) - 6,0
    3. Апаркина Людмила (ДЮЦ) - 6,0

    В категории Девушки до 19 (2001-2002 г.р.):
    1. Казакова Анастасия (Гамбит 125) - 6,0 из 8 возможных
    2. Маер Злата (ДЮСШ 20) - 6,0
    3. --------------------------- 

    Технические результаты: 

    Обращаем Ваше внимание, что в галереи создан новый альбом "Первенство города, день 4"

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2018
    Рейтинг@Mail.ru