Завершилось первенство области среди детей по классическим шахматам

Завершилось первенство области по классическим шахматам среди детей. Представляем Вашему вниманию результаты турнира:

Первое место среди мальчиков 2007-2008 годов рождения занял Гасанов Вадим (ДЮСШ 20) с результатом 8 очков из 9 возможных.

Второе и третье место в этой возрастной категории заняли Рогов Иван (Темп) и Шмелев Федор (ДЮСШ 15) соответственно, в их активе по 7.5 очка.

В этой-же возрастной категории первое место среди девочек показав 100% результат заняла Загребина Марина (Калач-на-Дону), 9 очков из 9 возможных.

Серебро завоевала Кудрявцева Лидия (ДЮСШ 20) набравшая 7 очков.

На третьем месте турнир завершила Кулыгина Ульяна (Этюд), в её активе также 7 очков.

В возрастной категории среди мальчиков 2005-2006 годов рождения победу одержал Тюрин Артем (ДЮСШ 20), в его копилке 8 очков из 9 возможных.

Серебряную медаль завоевал Романов Максим (ДЮСШ 20), 7 очков.

На третьем месте турнир завершил Соколовский Владислав (Этюд), уступивший второе место лишь по дополнительному показателю.

Среди девочек 2005-2006 годов рождения победу одержала Крамаренко Елена (ДЮЦ), 8 очков из 9 возможных.

Второе место с результатом 7 очков из 9 заняла Арефьева Ольга (ДЮСШ 20), обошедшая Костраниченко Яну (Этюд) лишь по 4-ому дополнительному показателю. Второе и третье место соответственно.

Среди юношей 2003-2004 годов рождения первое место одержал потерявший всего одно очко Щепетнов Егор (Ленинск/ДЮСШ 20).

В этой же возрастной категории второе место занял воспитанник СК Темп Галичкин Илья, 7 очков из 9 возможных.

На пол очка от него отстал Новиков Иван (ДЮСШ 20).

Среди девочек 2003-2004 годов рождения первое место заняла Бандурина София (ДЮЦ), набравшая 8 очков из 9 возможных.

Второе место в этой возрастной категории заняла Белова Ксения (ДЮСШ 20), в её активе 7 очков.

По дополнительному показателю второму месту уступила Карпова Маргарита (ДЮСШ 20).

Среди юношей 2001-2002 годов рождения первое место занял Данила Павлов (ДЮСШ 20), 9 очков.

Серебряную медаль турнира взял Тян Владимир (ДЮСШ 20), в его копилке 6,5 очка.

Бронзу завоевал Кулькаев Самат (ДЮСШ 20), 6 очков.

Среди юношей до 19 лет первое место занял Солдатенко Максим (ДЮСШ 20).

На втором месте турнир завершил Федоров Станислав.

Бронзовую медаль завоевал Дуб Роман (ДЮСШ 20).

Среди девочек до 19 лет первое место заняла Братухина Мария (Калач-на-Дону).

На втором месте турнир завершила Борисенко Анастасия (Камышин).

Бронзовую медаль завоевала Казакова Анастасия (Гамбит 125).

Все фотографии с турнира Вы можете увидеть в галереи, выбрав альбом “Первенство области 2016“.

Прикрепленные фаилы:
pervenstvo_oblasti_p(…).pdf (5.2 МБ)


Лучшие
Мужчины
 
Юноши
 
Маслак Константин 2566
Суманеев Дмитрий 2450
Доронин Максим 2434
Вершинин Михаил 2409
Мололкин Виктор 2407
Печёнкин Андрей 2403
Рахимов Зиннур 2398
Худяков Александр А. 2371
Мололкин Андрей 2367
Трифонов Александр 2347
Случайное фото
Виджеты
Новости из шахматного мира Волгоградской области у Вас в браузере