Завершились первенства Волгоградской области в дисциплинах “шахматная композиция”, “блиц”, “быстрые шахматы”

В турнирах приняло участие свыше 140 участников.

Открывали программу соревнования по решению шахматных композиций, собравшие немногим менее20 участников. Места распределились следующим образом:

До 15 лет

Юноши: 1. Мошков Александр (Николаевск) 2. Никулин Александр (Новоаннинский) Хаиров Ренат (Волгоград)

Девушки: 1. Косторниченко Яна (Волгоград) 2. Покасова Ирина (Волгоград)

До 17 лет:

Юноши: 1. Новиков Иван (Волгоград) 2. Емельяненко Леонид (Волгоград) 3. Тюрин Артем (Волгоград)

Девушки: 1. Крамаренко Елена (Волгоград) 2. Вышинская Кира (Волгоград)

До 19 лет:

Юноши: 1. Романов Максим (Волгоград) 2. Соколов-Добрев Евгений (Волгоград) 3. Хаиров Тимур (Волгоград)

Девушки: 1. Илюшина Дарья (Волгоград)

Далее стартовали соревнования по блицу, собравшие свыше 110 спортсменов. Итоги соревнований:

До 9 лет:

Мальчики: 1. Гуляев Сергей (Волгоград) 2. Леснов Ярослав (Волжский) 3. Морозов Иван (Волгоград)

Девочки: 1. Будаева Кира, Лотник Варвара (обе – Волгоград), Мелешенко Полина (Волжский)

До 11 лет:

Мальчики 1. Карулин Никита (Камышин) 2. Каехтин Артем 3. Устьянцев Святослав (оба – Волгоград)

Девочки: 1. Ермоленко Елизавета 2. Джалилова Алина (обе – Волгоград) 3. Кузнецова Злата (Волжский)

До 13 лет:

Мальчики 1. Корниенко Константин (Волгоград) 2. Кузнецов Артем (Волжский) 3. Ксенда Михаил (Волгоград)

Девочки 1. Пичинина Екатерина 2. Филиппова Варвара 3. Горшкова Софья (все – Волгоград)

До 15 лет

Юноши: 1. Манукян Нарек 2. Гасанов Вадим 3. Тюрин Артем (все – Волгоград)

Девушки: 1. Федоричева Екатерина 2. Косторниченко Яна 3. Покасова Ирина (все – Волгоград)

До 17 лет:

Юноши 1. Романов Кирилл 2. Романов Максим 3. Емельяненко Леонид (все – Волгоград)

Девушки 1. Крамаренко Елена (Волгоград) 2. Уразгильдиева Карина (Волжский) 3. Маттеу София (Волгоград)

До 19 лет

Юноши 1. Дяшкин Дмитрий (Волгоград) 2. Агеенко Александр (Волжский)

Завершали программу соревнования по быстрым шахматам, где на старт вышло почти 150 спортсменов

До 9 лет

Мальчики 1. Соколов-Добрев Сергей (Волгоград) 2. Леснов Ярослав 3. Климов Захар (оба – Волжский)

Девочки 1. Будаева Кира 2. Багрова Виолетта 3. Дьячкова Дарья (все – Волгоград)

До 11 лет

Мальчики 1. Каехтин Артем (Волгоград) 2. Карулин Никита (Камышин) 3. Мусиенко Арсений (Волгоград)

Девочки 1. Ермоленко Елизавета (Волгоград) 2. Кузнецова Злата (Волжский) 3. Курмангалиева Аида (Старая Полтавка)

До 13 лет

Мальчики 1. Корниенко Константин 2. Шмелев Федор 3. Топчиев Максим (все – Волгоград)

Девочки 1. Пичинина Екатерина 2. Мищенко Вероника 3. Джалилова Алина (все – Волгоград)

До 15 лет

Юноши 1. Тюрин Артем 2. Гасанов Вадим 3. Манукян Нарек (все – Волгоград)

Девушки 1. Косторниченко Яна 2. Покасова Ирина 3. Иванова Арина (все – Волгоград)

До 17 лет

Юноши 1. Романов Кирилл 2. Романов Максим 3. Емельяненко Леонид (все – Волгоград)

Девушки 1. Крамаренко Елена 2. Маттеу София (обе – Волгоград) 3. Уразгильдиева Карина (Волжский)

До 19 лет

Юноши 1. Дяшкин Дмитрий (Волгоград) 2. Агеенко Александр (Волжский)

Девушки 1. Улановская Валерия (Старая Полтавка) 2. Симановская Яна (Камышинский р-н) 3. Павлова Ангелина (Иловля)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!


Лучшие
Мужчины
 
Юноши
 
Маслак Константин 2566
Суманеев Дмитрий 2450
Доронин Максим 2434
Вершинин Михаил 2409
Мололкин Виктор 2407
Печёнкин Андрей 2403
Рахимов Зиннур 2398
Худяков Александр А. 2371
Мололкин Андрей 2367
Трифонов Александр 2347
Случайное фото
Виджеты
Новости из шахматного мира Волгоградской области у Вас в браузере