Страница не найдена

Предварительные итоги соревнований размещены ниже Загрузка…Загрузка…Загрузка… Прикрепленные фаилы: itogovaya_tablitsa_y(…).doc (0.04 МБ) | itogovaya_tablitsa_y(…).doc (0.04 МБ) | itogovaya_tablitsa_y(…).doc (0.04 МБ)

Читать далее ->>

Турнир собрал 32 участника из Волгоградской и Астраханской областей. По итогам 11 туров первенствовал Александр Чижо (9 очков из 11). Второе-третье место разделили Андрей Денисов и Алан Таланин. Лучший коэффициент оказался у Андрея Денисова, завоевавшего…

Читать далее ->>

21 августа в 11.00 состоится шахматный турнир в ШШ “Этюд”. Турнир пройдет в 11 туров с контролем времени 3 минуты плюс две секунды за каждый ход по швейцарской системе. К участию в турнире пригашаются все…

Читать далее ->>

Завершено первенство города среди девушек до 15,17,19 в Этюде. Среди девочек до 15 лет первое место заняла Григорьева Мария, представительница ДЮСШ 18. На втором месте расположилась Зубарева Дарья, ШШ “Этюд”. Бронзовую медаль завоевала Яковлева Варвара,…

Читать далее ->>

После пяти туров на “Аэрофлот-опене” лидерство сохраняет россиянин Евгений Наер, выпускник ШШ “Этюд”, в активе которого 4 очка. На пол-очка отстают Борис Гельфанд, Аксель Бахманн, Санан Сюгиров, Матеуш Бартель, Владимир Федосеев, Даниил Дубов, Вэнь Ян,…

Читать далее ->>

Шубин Алексей Валентинович Здравствуйте! Зачем принимать участие в соревнованиях? Каждый из нас сталкивался с данным вопросом. Что ответить в этом случае? “Когда буду достаточно хорошо готов, тогда и поедем” – так часто рассуждают многие спортсмены…

Читать далее ->>

В городе Волжском прошёл праздничный блиц турнир в честь дня Шахмат. В турнире приняли участие 21 шахматист из города Волгограда и Волжского. Турнир прошёл в два этапа: сначала два полуфинала (по круговой системе 11 и…

Читать далее ->>

24 апреля в 11.00 в ШШ “Этюд” состоится турнир по быстрым шахматам “Волжские Этюды”. Контроль времени: 10 минут плюс 3 секунды на каждый ход. Турнир пройдет по швейцарской системе в 7 туров. Трансляцию партий с…

Читать далее ->>

ВРОО “Федерация шахмат Волгоградской области” сообщает о переносе первенства г. Волгограда по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет на 04-07 июня 2020 года в связи…

Читать далее ->>

В поселке Небуг Краснодарского края стартовало первенство Южного федерального округа среди мальчиков и девочек до 9 лет. Турнир является отборочным соревнованием Первенства России. На старт турнира вышло 52 мальчика и 18 девочек из шести регионов.…

Читать далее ->>


Лучшие
Мужчины
 
Юноши
 
Маслак Константин 2566
Суманеев Дмитрий 2450
Доронин Максим 2434
Вершинин Михаил 2409
Мололкин Виктор 2407
Печёнкин Андрей 2403
Рахимов Зиннур 2398
Худяков Александр А. 2371
Мололкин Андрей 2367
Трифонов Александр 2347
Случайное фото
Виджеты
Новости из шахматного мира Волгоградской области у Вас в браузере