Первенство ЮФО
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Завершилось первенство Волгоградской области по быстрым шахматам
    В соревновании приняло участие более 180 спортсменов из Волгограда, Волжского, Камышина, Урюпинска, Жирновского, Иловлинского, Калачевского, Камышинского, Котовского, Ленинского, Николаевского, Старополтавского районов Волгоградской области.
    Итоговые места распределились следующим образом:
    Девочки до 9 лет: 1. Ершова София (Камышин) 2. Сорокина Василиса (Волгоград) 3. Демидова Алиса (Волгоград).
    Мальчики до 9 лет: 1. Соколов-Добрев Сергей (Волгоград) 2. Тютюнов Тимофей (Жирновский район) 3. Егоренков Илья (Камышин)
    Девочки до 11 лет: 1. Шпилевая Дарья 2. Гафарова Аделаида 3. Филиппова Варвара (все - Волгоград)
    Мальчики до 11 лет: 1. Абубекеров Илья 2. Красильников Никон (оба - Волгоград) 3. Карулин Никита (Камышин)
    Девочки до 13 лет: 1. Кулыгина Ульяна 2. Смирнова Алена (обе - Волгоград) 3. Загребина Марина (Калачевский район)
    Мальчики до 13 лет: 1. Рогов Иван 2. Гасанов Вадим (оба - Волгоград) 3. Кузнецов Артем (Волжский)
    Девушки до 15 лет: 1. Крамаренко Елена 2. Косторниченко Яна 3. Маттеу София (все - Волгоград)
    Юноши до 15 лет: 1. Тюрин Артем (Волгоград) 2. Козубов Михаил (Камышин) 3. Соколовский Владислав (Волгоград)
    Девушки до 17 лет: 1. Улановская Валерия (Старополтавский район) 2. Григорьева Мария (Волгоград) 3. Сидорова Любовь (Камышин)
    Юноши до 17 лет: 1. Дяшкин Дмитрий 2. Галичкин Илья (оба - Волгоград) 3. Щепетнов Егор (Ленинский район)
    Девушки до 19 лет: 1. Троянок Татьяна (Волгоград) 2. Павлова Ангелина (Иловлинский район) 3. Симановская Яна (Камышинский район)
    Юноши до 19 лет: 1. Аимухамбетов Давид (Ленинский район) 2. Тян Владимир (Волжский) 3. Шиловский Степан (Волгоград).
    Техническая информация доступна по ссылке http://chess-results.com/tnr397458.aspx?lan=11&art=0


    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2019
    Рейтинг@Mail.ru