Первенство ЮФО
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Завершилось первенство Волгоградской области по блицу
    Турнир собрал свыше 120 спортсменов из Волгограда, Волжского, Камышина, Урюпинска, Жирновского, Иловлинского, Калачевского, Котовского, Ленинского, Николаевского районов Волгоградской области.
    Места в категориях распределились следующим образом:
    Мальчики до 9 лет: 1. Леснов Ярослав (Волжский) 2. Качуев Роман (Волжский) 3. Мусиенко Арсений (Волгоград)
    Девочки до 9 лет: 1. Сорокина Василиса (Волгоград) 2. Андреева Дарья (Волгоград).
    Мальчики до 11 лет: 1. Абубекеров Илья (Волгоград) 2. Карулин Никита (Камышин) 3. Корниенко Константин (Волгоград)
    Девочки до 11 лет: 1. Пичинина Екатерина (Волгоград) 2. Горшкова Софья (Волгоград) 3. Филиппова Варвара (Волгоград)
    Мальчики до 13 лет: 1. Гасанов Вадим (Волгоград) 2. Рогов Иван (Волгоград) 3. Лотник Владислав (Волгоград)
    Девочки до 13 лет: 1. Смирнова Алена (Волгоград) 2. Давыдова Надежда (Камышин) 3. Загребина Марина (Калачевский р-н)
    Юноши до 15 лет: 1. Тюрин Артем (Волгоград) 2. Романов Максим (Волгоград) 3. Козубов Михаил (Камышин)
    Девушки до 15 лет: 1. Косторниченко Яна, Крамаренко Елена (предстоит Армагеддон, обе Волгоград) 3. Покасова Ирина (Волгоград)
    Юноши до 17 лет: 1. Романов Кирилл (Волгоград) 2. Щепетнов Егор (Ленинский р-н) 3. Галичкин Илья (Волгоград)
    Девушки до 17 лет: 1. Бандурина София (Волгоград) 2. Григорьева Мария (Волгоград) 3. Сидорова Любовь (Камышин)
    Юноши до 19 лет: 1. Тян Владимир (Волжский) 2. Белов Алексей (Камышин) 3. Татарчиков Максим (Иловлинский р-н)
    Девушки до 19 лет: 1. Троянок Татьяна (Волгоград) 2. Павлова Ангелина (Иловлинский р-н)

    Техническая информация доступна по ссылке http://chess-results.com/tnr397450.aspx?lan=11&art=1
    Завтра программа соревнований продолжится быстрые шахматы, регистрация с 14 15, начало тура в 15 00, участники, игравшие блиц и имеющие допуск до быстрых шахмат, приходят к 15:00, повторно регистрироваться не нужно.

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2019
    Рейтинг@Mail.ru