Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Этап Детского кубка России "Надежды Астрахани"
    Традиционно в конце августа волгоградские спортсмены принимают участие в этапе детского Кубка России в Астрахани. Не стал исключением и 2018 год, внушительный десант волгоградцев приехал штурмовать астраханские турниры. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали целую россыпь медалей и кубков разного достоинства. В группе девочек до 9 лет второе место у Софьи Горшковой, в группе девочек до 11 лет первенствовала Ульяна Кулыгина, у девочек до 13 лет сильнейшей стала Яна Косторниченко, у мальчиков до 13 лет "серебро" у Германа Гордиенко. Леонид Емельяненко оказался четвертым в группе юношей до 15 лет, Иван Новиков в этом же турнире стал девятым.
    Помимо этого, в рамках фестиваля проводился конкурс решения задач, в котором Яна Косторниченко и Леонид Емельяненко стали вторыми, а Герман Гордиенко третьим.
    Поздравляем победителей и призеров этапа Детского кубка!