Голосование
    {-vote_ID_1-}
    Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Календарь
    Партнеры
    Турнир, посвященный Дню Победы в ДЮСШ-15
    В минувшее воскресенье, в ДЮСШ-15 завершился турнир, посвященный дню победы.
    Соревнования проходили в 7-мь туров, с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд за каждый ход.

    В категории "2006 г.р. и страше" среди мужчин победу одержал Игнатенко Артур, в его активе 6.5 очков из 7 возможных.
    На очко отстал Галичкин Илья, второе место.
    Бронзу турнира завоевал Худяков Александр, 5 очков.

    В этой-же категории среди девушек первое место заняла Бандурина София, 4.5 очка.
    На втором месте финишировала Хомутова Александр, 3.5 очка.
    По дополнительному коэффициенту от нее отстала Покасова Ирина, 3 место.


    В категории "2007-2008 г.р." среди мальчиков первое место занял Рогов Иван, 6.5 из 7 возможных.
    На втором месте расположился Василенок Петр, 5 очков.
    По дополнительному показателю от него отстал Ву Владимир.

    Среди девочек первое место заняла Кулиш Глафира, 5.5 очков.
    На втором месте с результатом 4.5 очка расположилась Иванова Арина.
    На третьем месте финишировала Ситалова Арина, 3 очка.


    В возрастной группе "2009-2010 г.р." первое место среди мальчиков занял Абубекеров Илья, 6 очков.
    На пол-очка от него отстал Красильников Никон, второе место.
    Бронзовую медаль турнира завоевал Линьков Виктор, 5.5 очка.

    Среди девочек первое место заняла Шпилевая Дарья, 6 очков.
    Серебряную медаль завоевала Джалилова Алина, 5 очков.
    На третьем место расположилась Филиппова Варвара, 5 очков.


    В возрастной группе "2011 и моложе" первое место среди мальчиков занял Митраков Егор, 6 очков.
    На втором месте турнир завершил Щеглов Владимир, 5.5. очка.
    Третье место занял Грибанов Григорий, 5.5 очка.

    Среди девочек первое место завоевала Сорокина Василиса, 4.5 очка.
    Серебряную медаль взяла Малькевич Олеся, 4 очка.
    На третьем мести финишировала Андреева Дарья, 3.5 очка.


    Итоговое турнирное положение Вы можете узнать из фаилов, прикрепленных ниже.

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2018
    Рейтинг@Mail.ru