Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Календарь
    2017 Сентябрь
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 
    Партнеры
    Первенство Тракторозоводского района Волгограда по быстрым шахматам
    14 мая в помещении МУ ДЮСШ №15 состоялось открытое первенство Тракторозаводского района Волгограда по быстрым шахматам. Традиционно соревнования получились массовыми, так, в этот раз участие приняло около 120 юных шахматистов от 6 до 16 лет.

    По итогам бескомпромиссной семитуровой борьбы места распределились следующим образом:

    Турнир мальчиков и девочек до 9 лет (2010 г.р. и моложе):
    1. Черноскутов Алексей (СК Темп)
    2. Грибанов Георгий (ДЮЦ ТЗР)
    3. Нечаев Всеволод (ДЮСШ 15)
    1. Ермоленко Елизавета (ДЮСШ 15)
    2. Данилина Любовь (ДЮСШ 15)
    3. Сорокина Василиса (ДЮСШ 20)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr281455.aspx?lan=11

    Турнир мальчиков и девочек до 11 лет (2008-2009 г.р.):
    1. Топчиев Максим (ДЮСШ 15)
    2. Нечаев Мирослав (ДЮСШ 15)
    3. Ву Владимир (ДЮСШ 15)
    1. Лурье Алина (Гамбит)
    2. Кулыгина Ульяна (школа И. Немцева)
    3. Филиппова Варвара (ДЮСШ №20)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr281456.aspx?lan=11

    Турнир мальчиков и девочек до 13 лет (2006-2007 г.р.):
    1. Рогов Иван (СК Темп)
    2. Сибакин Георгий (ДЮСШ 23)
    3. Щербаков Егор (ДЮСШ 20)
    1. Покасова Ирина (Гамбит)
    2. Хомутова Александра (ДЮСШ 15)
    3. Сиволапова Юлия (ДЮСШ 23)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr281457.aspx?lan=11

    Турнир юношей и девушек (2005 г.р. и старше):
    1. Щербаков Антон (ДЮСШ 15)
    2. Галичкин Илья (СК Темп)
    3. Севастьянов Семен (ДЮСШ 15)
    1. Василенко Анна (Гамбит)
    2. Григорьева Мария (Гамбит)
    3. Скуридина Дарья (ДЮСШ 15)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr281458.aspx?lan=11

    Как всегда, каждый участник получил грамоту, ценный подарок и обязательный элемент шахматного праздника – плитку любимого шоколада!


    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2017
    Рейтинг@Mail.ru