Поиск
    Мы в соц. сетях
    Форма входа
    Логин
    Пароль

    Форма регистрации
    Забыли пароль?
    Лучшие
    Мужчины
     
    Юноши
     
    Маслак Константин2555
    Суманеев Дмитрий2450
    Доронин Максим2434
    Вершинин Михаил2409
    Мололкин Виктор2407
    Печёнкин Андрей2403
    Рахимов Зиннур2373
    Худяков Александр А.2371
    Мололкин Андрей2367
    Трифонов Александр2347
    Партнеры
    Завершилось первенство Волгограда по блицу среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет
    Завершилось первенство Волгограда по блицу среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет. Во всех турнирах приняло участие 116 человек. Итоговые таблицы Вы можете посмотреть по ссылкам, прикрепленным к новости.
    Результаты выступления:
    Мальчики до 9 лет:
    1. Гамбарчаев Руслан (ШШ Этюд)
    2. Черноскутов Алексей (СК Темп)
    3. Кузнецов Кирилл (ДК Уникум)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279563.aspx?lan=11&art=4&wi=821
    Девочки до 9 лет:
    1. Горшкова Софья (ШШ Этюд)
    2. Данилина Любовь (ДЮСШ №15)
    3. Ермоленко Елизавета (ДЮСШ №15)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279564.aspx?lan=11
    Мальчики до 11 лет:
    1. Кулыгина Ульяна (Школа И. Немцева)
    2. Топчиев Максим (ДЮСШ №15)
    3. Шмелев Федор (ДЮСШ №15)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279565.aspx?lan=11
    Девочки до 11 лет:
    1. Шпилевая Дарья (ДЮСШ №15)
    2. Акулич Мария (Школа И. Немцева)
    3. Чулкова Дарья (ШК Классики)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279567.aspx?lan=11
    Мальчики до 13 лет:
    1. Рогов Иван (СК Темп)
    2. Гасанов Вадим (ДЮСШ №20)
    3. Соколовский Владислав (ШШ Этюд)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279575.aspx?lan=11
    Девочки до 13 лет:
    1. Федоричева Екатерина (ДЮСШ №15)
    2. Косторниченко Яна (ДЮСШ №20)
    3. Загребина Марина
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279570.aspx?lan=11
    Юноши до 15 лет:
    1. Илья Галичкин (СК Темп)
    2. Кирилл Романов (ДЮСШ №20)
    3. Зуев Александр (ДЮСШ №15)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279577.aspx?lan=11
    Девушки до 15 лет:
    1. Крамаренко Елена (ДЮСШ №20)
    2. Согомонян София (ДЮСШ №20)
    3. Шлемина Олеся (ДЮСШ №23)
    Ссылка на турнирный файл: http://chess-results.com/tnr279577.aspx?lan=11

    Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями ВРОО «Федерация шахмат Волгоградской области» и Комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда.

    Комментарии:

    Чтобы отправить комментарий
    Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт ВРОО «ФШВО» обязательна.
    © vlg-chess.ru 2017
    Рейтинг@Mail.ru